Как остановить назойливые звонки банка из-за кредита мужа друга?

• г. Красноярск

Друг моего мужа взял кредит и сейчас его не выплачивает. С банка нам каждый день названивают с разных номеров и просят передать чтобы наш друг погасил этот долг, можно ли как-то повлиять на этих сотрудников банка, чтоб прекратились эти надоедливые звонки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру на действия банка и в ЦБ РФ .