ПРОДАЛ 250 таблеток метана, ст,234 ч,3 реально ли получить реальный срок лишения свободы,?

• г. Ставрополь

ПРОДАЛ 250 таблеток метана, ст,234 ч,3 реально ли получить реальный срок лишения свободы, ?

Ответы на вопрос (3):

Надо знать материалы дела для более точног ответа, но рельный срок лишения свободы маловероятен, если впервые привлекаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Они делали контрольную закупку ,если начнут копать глубже могут найти ещё около 20ти продаж... Вот и вознекает вопрос начнут ли? Могут ли они взять переписки у администраторов социальных сетей..

Спросить
Пожаловаться

Александр, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.В. Переписку могут взять, если у них есть сведения.

Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул.Лермонтова, 185, к.6

т. 8-919-741-09-96

e-mail: law22-briantseva@yandex.ru

e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM

http://law22-briantseva.nethouse.ru

http://advokatludmila.ru

Статья 234 УК РФ. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

 

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Спросить
Пожаловаться

Районный суд приговорил к условному сроку. Спустя два месяца краевой суд апелляционным определением условный срок заменил на реальный. Спустя более одного года Верховный суд РФ кассационным определением отменил апелляционное опредиление о реальном лишении свободы. Вопрос можно ли взыскать с государства материальный и маральный ущерб за проведенное время в местах лишения свободы?

Скажите, можно ли получить реальный срок лишения свободы по статья 228 часть 1. если дознаватель утверждает, что будет запрашивать условный срок?

Скажите, на пракитае это выглядит, много ли нарушителей получили реальный срок лишения свободы.

Здравствуйте Моему сыну поставили диагноз Анкилозирующий спондилит (Болезнь Бехтерева) я слышала что с таким заболеванием не дают реальный срок. Если суд даст реальное лишение свободы то куда мне жаловаться?

Есть условный срок 1 год и 8 месяцев лишения свободы на 3 года испытательного срока.

И тут же обвиняюсь по ст 112

Есть шансы остатьсяя на свободе если человек притензий не имеет.

А если нет, то сколько срока Риально го дадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По дтв с причинение вреда был осужден к 3 годам условно и лишению прав на 2.5 года. За нарушение режима условный срок был заменён на реальный-дали один год. срок лишения правоуправления истёк,права не возвращают по причине, что срок лишения свободы не входит в срок, т.к.это уголовная статья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение