ПРОДАЛ 250 таблеток метана, ст,234 ч,3 реально ли получить реальный срок лишения свободы,?

• г. Ставрополь

ПРОДАЛ 250 таблеток метана, ст,234 ч,3 реально ли получить реальный срок лишения свободы, ?

Ответы на вопрос (3):

Надо знать материалы дела для более точног ответа, но рельный срок лишения свободы маловероятен, если впервые привлекаетесь.

Они делали контрольную закупку ,если начнут копать глубже могут найти ещё около 20ти продаж... Вот и вознекает вопрос начнут ли? Могут ли они взять переписки у администраторов социальных сетей..

Александр, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.В. Переписку могут взять, если у них есть сведения.

Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул.Лермонтова, 185, к.6

т. 8-919-741-09-96

e-mail: law22-briantseva@yandex.ru

e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM

http://law22-briantseva.nethouse.ru

http://advokatludmila.ru

Статья 234 УК РФ. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.