Почему мы платим за капитальный ремонт в хрущевках, которые должны быть снесены?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Я живу в хрущевке. Вопрос: Если эти дома уже давно подлежат расселению и сносу, за какой кап. ремонт с нас ежемесячно снимают деньги. Кому и за что мы платим?

Ответы на вопрос (3):

Если ваш дом признан в установленном порядке ветхим и не подлежащим восстановлению, то за кап. ремонт с вас не могут требовать . Для признания дома ветхим обратитесь в местную администрацию .

Как я понимаю,дома подлежажащие по гос.программе плановому сносу,а связи с этим расселением,уже не попадают под кап.ремонт.Ведь в Санкт Петербурге уже начато расселение хрущевок.Так за какой кап ремонт каждый месяц снимается плата

Так куда уходят деньги за кап ремонт в хрущевках?