Мне 16 лет парню 18 можем ли мы вступить в брак если родители против? (есть беременность)

• г. Оренбург

Мне 16 лет парню 18 можем ли мы вступить в брак если родители против? (есть беременность)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете - согласие родителей не требуется. Нужно разрешение местной администрации. Учитывая беременность, разрешат