Инструкция по отправке ответа дольщику о продаже своей доли без указания цены

• г. Самара

Как правильно написать ответ дольщику после уведомления о продаже своей доли, если я готова купить за свою цену, т.к. в уведомлении не была указана цена.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно написать ответ дольщику после уведомления о продаже своей доли, если я готова купить за свою цену, т.к. в уведомлении не была указана цена

---так и напишите. но за свою цену. вряд-ли получится. а по рыночной цене. вполне возможно.

Подскажите пжл является ли основанием рыночной цены оценка имущества, которую делали в этом году для вступления в наследство?