Возможность расторжения договора и возврата денег после изменения обстоятельств

• г. Москва

В 2012 г. я заключила договор с МОЭСК на на подключение к электросетям дачного участка на 10 КВт по 12500 за КВт на общую сумму 125500. Согласно договору я оплатила 75000 (60%) и на этом остановились, поскольку дальше подключать надо было к строению, а его не было. Сейчас у меня изменились обстоятельства и я планирую участок продать. Я хотела бы расторгнуть договор и вернуть деньги. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно, но они удержат стоимость произведенных работ.