Невозможность погашения кредита от жителей зоны АТО в Луганской области - Приват Банк требует оплату, грозит судом и конфискацией имущества

• г. Красный Луч

Приват Банк Украины требует оплатить кредит от жителей зоны АТО, находясь в Луганской области нет такой возможность погашения кредита, пеня растет, Приват Банк грозит судом и конфискацией имущества, сумма кредита 2630 грн, что делать и как остановить начисление штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о реструктуризации