Необходимость временной регистрации в Севастополе для получения временного убежища для сына из Днепропетровска

• г. Севастополь

Достаточно ли моей временной регистрации в Севастополе для предоставления временного убежища сыну (22 года) прибывшему из Днепропетровска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, достаточно будет.

Нет,не достаточно.Временного убежища в Севастополе не предоставляют, тем более гражданам из Днепропетровска.

Возможно не временное убежище, а любой другой официальный статус для свободного проживания в Севастополе.

Нет ни каких оснований ни к каким статусам,кроме пребывания 90 дней как иностранному гражданину.