Скажите пожалуйста могу ли я получить какие-либо выплаты, если моя бабушка была опекуном моим, но три года назад умерла?

• г. Переславль-Залесский

Скажите пожалуйста могу ли я получить какие-либо выплаты, если моя бабушка была опекуном моим, но три года назад умерла?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не предусмотрены выплаты в вашем случае

Здравствуйте!Скажите потеряв родителей пологается ли мне пенсия,если я до этого времени ее не оформлял.Мне сейчас 21год,закончил учебу в мае этого года.(Артём)

Вы все пропустили. Уже нет, надо было раньше оформлять