Действительна ли квитанция об оплате госпошлины на ВУ в Московской области в других регионах?

• г. Москва

Оплатил госпошлину на получение ВУ в московской области. Действительна ли данная квитанция в другой области при получении водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, недействительна, у каждого подразделения свои реквизиты.