Претензия на возврат денег за автомобиль - необходимость оставления машины и процесс проверки качества

• г. Уфа

Нужно ли было оставить автомобиль и как они будут делать проверку качества, экспертизу? Или это проблемы автосалона?

Написал претензию в автосалон по возврату денег за автомобиль в связи с тем, что появился дефект кузова (перекосился). За претензию расписалась менеджер, автомобиль принимать не стали, в претензии указали, чтобы ответ предоставили в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу делать будут они, нов претензии нужно было указать требование о Вашем присутствии на экспертизе, когда передали претензию?

Автосалон не может вернуть Вам деньги и забрать у вас авто, пока не определит причину дефекта кузова.... если в результате экспертизы обнаружится заводской брак, то конечно деньги Вам вернут.. на экспертизе лучше присутствовать лично.

Посетите юриста в реальном времени.