Решение администрации - запрет на сплошные ограждения на фасадной части домов в сельской деревне Калужской области

• г. Москва

У меня дачя (дом) в Калужской обл. в деревне. Фасадный забор со стороны улицы у меня сплошной из проф-настила, администрация говорит-что (Решением Сельской Думы-Запрещается установка сплошных ограждений на фасадной части строений, ограды со стороны улиц должны быть прозрачными)-Выписка из предписания.

Ответы на вопрос (2):

решение сельской думы вас не волнует, нет федерального закона. пусть вам дадут предписание, а вы с ним в прокуратуру.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру