Возможные штрафы за нарушение закона о работе граждан Украины в РФ без разрешения и последствия для получения РВП

• г. Краснодар

У меня в миграционной карте стоит цель визита работа. Слышала что с 1.11.2015 года, вышел закон о том чо граждане Украины не могут находиться на территории РФ без разрешения на работу или рвп.

И сил у меня стоит цель визита работа мне даеттся 30 суток на о чтобы сделать документ.

Я не успела сделать. Какой штраф мне прийдется заплатить? И смогу ли я потом сделать рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафа не будет, если сейчас подадите заявление о выдаче патента. Потом конечно можете и на РВП подать