Как вернуть деньги, после того как приставы арестовали счет и сняли оттуда деньги за неуплаченный транспортный налог?

• г. Нижний Новгород

Был не вовремя уплачен транспортный налог. Приставы арестовали счет в банке и сняли оттуда деньги. Потом налог был оплачен. Приставы не возвращают деньги, отправляют в банк. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: зачем было оплачивать налог, если приставы сумму уже сняли? Думаю, нужно разбираться с получателем платежа.