Как поступить в МВД РФ для девушки с украинским гражданством после окончания российской школы 11 класса?

• г. Суземка

Как поступить в МВД РФ девушке с украинским гражданством после окончания 11 класса российской школы? Что для этого нужно?18 лет есть.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Нужно обязательно иметь гражданство РФ. См. ст 35 закона О полиции