Как оформить участок в ДНТ на себя, если документы оформлены на птицефабрику и есть конфликт с председателем

• г. Щелково

Купили участок в ДНТ, земля птицефабрики, получили кадастровый паспорт на участок, оформили право собственности, все документы оформлены на птицефабрику и ее адрес (реально не существует уже птицефабрики) осталось оформить участок на себя, что для этого нужно? С председателем конфликт, хочу получать сама собственность на себя. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

в вопросе противоречивая информация - вы уже купили участок, и спрашиваете - как его купить

Обратитесь со всеми документами к юристу очно

Просто так вам ничего не посоветуешь-нужно знакомиться с вашими документами-вам лучше обратиться за очной консультацией