Опыт обмана - Как поступить, если стал жертвой мошенников, обещавших водительские права

• г. Краснодар

Меня обманули мошенники пообещав сделать мне водительские права они попросили деньги 41 тыс. рублей но на тот момент у меня было всего 35 тысяч я их отдал и отдал документы на поступление мне сказали что когда тебе будет 18 лет я могу поехать и забрать свои права и уже став совершенно летним я поехал в авто школу где я как бы учился и мне сказали что такой человек здесь не учиться и не учился вообще попытался позвонить им но они не берут трубку телефона. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию! Что тут еще сделаешь? Пусть люди повеселяться.