Обращение родителей учебного заведения к администрации города и другим соответствующим органам по проблеме бродячих собак, угрожающих безопасности детей - документы и дополнительные контакты

• г. Брянск

Образец письма от родителей учебного заведения, в администрацию города по отлову бродячих собак, т.к неоднократно были покусаны дети. И куда можно еще обратиться кроме администрации города и района, какими документами можно и нужно руководствоваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратугу. Можете приложить к заявлению справки из мед. Учереждений о зафиксированных укусах.