Неоднократные нападения бродячих собак в Майкопском районе Адыгеи - как жаловаться на бездействие чиновников?

• г. Краснодар

Моя мама проживает в республике Адыгея, в Майкопском районе. Неоднократно она подвергалась нападению бродячих собак. Это всё происходило прямо в центре её посёлка перед зданием администрации района. Подскажите пожалуйста куда жаловаться и как правильно оформить жалобу на бездействие чиновников в отношении бродячих собак.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру.