Возможность оформить дубликат ПТС на себя при покупке автомобиля с полным ПТС - юридическая сторона

• г. Новочеркасск

Купил авто с полным ПТС, могу я уже при переоформлении в ГАИ сделать новый (дубликат) уже на себя? Если могу, то по какому закону и статье могу доказать что это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Оплачиваете госпошлину, заполняете заявление и вам в этот же день, час, выдадут новое. Закона нет.