Восстановление ПТС после утери в Пскове - возможно ли сделать дубликат с оставшимися документами?
₽ VIP

• г. Сертолово

Купил авто в пскове, получил птс, транзиты, договор купли-продажи, жена потеряла птс, возможно ли сделать дубликат в мрэо по месту жительства с оставшимися документами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы успели зарегистрировать машину по мету жительства, то это воможно. Если нет то тогда в Псков.