Восстановление ПТС после утери в Пскове - возможно ли сделать дубликат с оставшимися документами?
₽ VIP

• г. Сертолово

Купил авто в пскове, получил птс, транзиты, договор купли-продажи, жена потеряла птс, возможно ли сделать дубликат в мрэо по месту жительства с оставшимися документами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы успели зарегистрировать машину по мету жительства, то это воможно. Если нет то тогда в Псков.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто. Птс дубликт и нет места. Договор купли продажи есть.

Я купил авто в г.москва, проживаю в волгограде. Потерял договор купли-продажи. Как и где получить дубликат договора купли-продажи? Спасибо.

Купил машину по договору купли продажи в простой письменной форме, на учет не успел поставить, потерял ПТС. Могу ли я сделать дубликат ПТС без владельца авто?

Я купил автомобиль, на руках имеется договор купли продажи птс, стс, но в птс нет места для внесения нового владельца т.е меня. Выдадут ли мне дубликат птс на основании договора купли-продажи авто. Владелец авто находится в другом городе.

Купил авто по договору купле продажи поехал ставить на учет, в мрео при осмотре инспектору не понравился правый стакан под капотом, направляют на экспертизу. На машине установлены номера с предыдущего хозяина, имеется копия ПТС заверенная в мрэо, договор купли продажи страховка и тех талон. ВОЗМОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АВТОЭКСПЕРТИЗЫ?

Купил авто, птс потеряна, как оформить договор купли-продажи?

Мой авто продали по поддельному договору купли-продажи, выписали в МРЭО дубликат ПТС, якобы по причине утери. Может ли начальник этого МРЭО отменить сделку как ничтожную, при предъявлении оригинального ПТС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Купил машину по договору купли-продажи, птс полная, нужно получить дубликат. Возможно ли это сделать по договору купли-продажи, так как прежний хозяин уехал в другой город. В гаи отказываются делать. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение