Как доказать неофициальный доход ответчика и выиграть алименты в суде?

• г. Нижний Новгород

Подала на алименты в твердой денежной сумме. Ответчик работает неофициально. З\п у не фиксированная, зависит от объема работ, но в среднем не плохая. Доказать это очень сложно. Подскажите пожалуйста варианты как можно доказать в суде его доход? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Напишите ходатайства о судебном запросе в ГИБДД и ФРС о наличии имущества у Ответчика. Кроме того, если знаете о кредитных обязательствах, то напишите суду ходатайство о запросе в банк в котором он платит кредит. Можете привлечь свидетелей, если такие есть. Но помните, что Вам самое главное следует доказать объективную необходимость установления твердой денежной суммы. Предъявите суду все чеки и квитанции по затратам на ребенка, как минимум за последний месяц. Кроме того, обязательно просите установить сумму с индексацией.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов