Последовательность действий оперуполномоченных при получении информации о покупке наркотиков через закладку

• г. Омск

Какова по закону последовательность действий оперуполномоченных когда им поступает оперативная информация что какое либо физ. лицо собирается приобрести наркотики путем поднятия закладки?

Ответы на вопрос (2):

Сергей это секретная информация и разглашению не подлежит. Если вы хотите ознакомиться с законодательством в данной части, то прочитайте Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об оперативно-розыскной деятельности"

Все сообщения, которые поступают в ОВД проверятся . Если вы желаете признать недействительными материалы проверки, то необходимо для начала изучить эти материалы, и только потом делать выводы о законности или незаконности принятых решений и материалах проверки.