Можно ли снять авто с ареста при частичной оплате долга по ДТП?

• г. Новосибирск

Авто арестован приставами, сумма долга по ДТП 250000, если я отдам 150000 потерпевшему сразу, могу ли я снять свой авто с ареста? Моя машина стоит 500000 по среднерыночной цене! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, если потерпевший согласен. затем можно будет взыскать эти деньги с вашего продавца. нужна помощь, обращайтесь.