Свекровь-мошенница с юридическим образованием узурпировала наше имущество, нарушает нашу личную жизнь и удерживает нашу дочь - какие статьи закона применимы в ее отношении?

• г. Саратов

Моя свекровь мошенница с юридическим образованием, отняла моего мужа и взяла с него расписку, что он брал у нее деньги на покупку нашей квартиры, после чего, она нас с двумя малоленими детьми выставила на улицу, не отдав даже вещи из квартиры, на которые есть документы. Порочит и внндрянтся в нашу личную жизнь, показывает все переписки, шентожирует нашими съемками сексуальной жизни. Отняла дочь и удерживает незаконно в своей квартире. По каким статьям её можно привлечь?

Ответы на вопрос (1):

у вас только эмоции, запаситесь всему сказанному доказательствами, тогда в суде это будет иметь силу и возможно сказать что можно предпринять с эридической точки зрения