Как получить разрешение на работу в Южной Корее для гражданки Узбекистана с видом на жительство в РФ?

• г. Красноперекопск

У меня такой вопрос. Я гражданка республики Узбекистан. С видом на жительством РФ. Хочу поехать в Южную Корею на работу. Куда мне нужно обратиться, и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить выездную узбекскую визу (можно в посольстве), и въездную корейскую визу в консульстве Южной Кореи,тогда сможете туда уехать

Но помните- если будете отсутствовать в РФ более 3 месяцев,то срок проживания не будет считаться непрерывным и 5-летний срок ожидания гражданства- будет прерван

А если будете отсутствовать свыше 6 месяцев,то ВНЖ будет аннулирован