На машину наложили штраф 15000 р за что могут наложить? И куда нужно идти разбираться?

• г. Лесозаводск

На машину наложили штраф 15000 р за что могут наложить? И куда нужно идти разбераться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел ГИБДД по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Купила машину поехала в ГАИ не поставили на учет сказали машина под арест, как уточнить почему наложили арест у машины есть просроченные штрафы могут ли за это арест наложить.

Здрасьвуйте на машину наложили ограничение судебный пристав из штрафа 500 рублей штраф погосили но в ГИБДД ограничение не снимают! Почему? Что делать? Куда идти? Сам нахожусь в Москве а ограничение наложили в республики Дагестан.

Здравствуйте. Получила штраф когда ездила на машине мужа. Могут ли на его машину наложить арест из за моего штрафа?

Внес платеж за кредитную карту ренессанс в салоне связи Евросеть, платеж в банк не поступил, наложили штрафы за просрочку, банк говорит разбираться с евросетью, а Евросеть всячески отнекивается, и говорит разбираться с банком и что они могут лишь по чеку вернуть сумму которая не поступила на счёт банка, а то штраф их не волнует. Куда идти с кого спрашивать? Как поступить?

Моего мужа поймали ГАИ без прав и в алкогольном опьянении, на машину наложили арест и забрали на штраф-стоянку. Собственником машины являюсь я. Могу ли я не забирать машину со стоянки, т.к. она мне не нужна, и куда нужно обращаться в этом случае?

Может ли судебный пристав наложить штраф за не не своевременно высланный исполнительный лист. Их было 4 и на каждый наложили штраф 15000 итого 60000 на должностное лицо?

Забрал машину с штрафстоянки, выписали штрф. А в базе гибдд штафа нет. Прошло 17 дней. Подскажите пожалуйста оплатить по реквизитам или идти разбираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кредит брал мой муж на машину, и не смог выплачивать, лишился работы!

Банк говорит что через суд наложит арест на машину, и продадут ее в счет долга, а если машина оформлена на другого человека, на сына? Что будет в данном случае, не смогут тогда наложить арест на машину или смогут? И на что могут помимо машины наложить арест? На гараж например, или какую либо технику (холодильник, телевизор, компьютер) могут наложить на это арест?

Спасибо заранее!

За рулем машины был сны он совершил дтп и скрылся машину поместили на штаф стоянку я заплатила за нее и забрала сейчас опять звонят из ГИБДД спрашивают где машин А хотят наложить арест на машину сыр был пьяный за рулем что ему и мне будет могут ли еще арест на машину наложить.

Машина была оставлена под знаком инвалида (владелец не инвалид), после этого владелец машины ушел в полицейский участок и попал в сизо, а машина простояла там неделю, т.к.не было доверенности чтобы забрать ее.В результате машину увидели сотрудники пдд, что стоит в неположенном месте и увезли на штраф стоянку. После оформления доверенности машину забрали оттуда. Зашла на сайт, где штрафы, оказывается, что пока машина стояла неделю под знаком, наложили 2 штрафа с интервалом в один день по 5 тыс. Можно ли оспорить один штраф? Хозяин машины все это время был в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение