Мама хочет мне подарить свою квартиру... надо платить госпошлину? Сколько это стоит?

• г. Анапа

Мама хочет мне подарить свою квартиру... надо платить госпошлину? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, госпошлина за оформление перехода права собственности пл договору дарения составляет 2000 рублей.

Если будете оформлять дарение через нотариуса - придется заплатить от 8 до 15 тысяч.