Алименты для студентки - право на получение после совершеннолетия и изменения в Семейном Кодексе

• г. Березники

Моя дочь получает алименты от отца по решению суда с 2002 года. В декабре ей исполняется 18 лет, она является студенткой очного отделения ВУЗа. Имеет ли она право на алименты после наступления совершеннолетия. Она не инвалид. Когда вступят в силу изменения в ст.85 Семейного Кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются до совершеннолетия. Изменений нет.