Может ли управляющая компания отключить свет без долга за услуги, но с невыплаченным рассчитом?

• г. Лабытнанги

Имеет ли право упр. компания отключить свет если за свет нет долга, а за содержание есть причем долг вырос когда я работала в этой компании из за не своевременной выплаты зарплаты и по истечению 2-х месяцев после увольнения расчет не выплачен.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации УК поступает неправомерно Нет юридических оснований отключать Вам свет Напишите жалобу в прокуратуру