Пенсия моей мамы после 40-летнего стажа составляет всего 7000 рублей - вопрос и куда обратиться?

• г. Барнаул

У моей мамы 40 лет стажа-и ее пенсия 7000 руб-живем в Алтайском крае-город Барнаул. Правильно ли это? и куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть письменно обратится в пенсионный фонд, они обязаны дать ответ

Обращайтесь в прокуратуру.Она по вашему обращению проведет проверку правильности начисления пенсии