Требования к замене счётчика энергосбытом - необходимость замены счётчика Меркурий 230 АМ-02 на счётчик Меркурий 230ART-01PQCSIN для одноступенчатого тарифа в сельской местности

• г. Здвинск

Энергосбыт требует заменить счётчик Меркурий 230 АМ-02 3*220/380 10/100 А класс 1.0 на счётчик меркурий 230ART-01PQCSIN Я живу в сельской местности тариф одно ставочный. Должен ли я выполнять эти требования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к Энергосбыту о предоставлении основания для замены счетчика.