Вопрос - Возможен ли перевод из ГУФСИН в органы внутренних дел для младшего инспектора группы надзора отдела безопасности?

• г. Владивосток

Я младший инспектор группы надзора отдела безопасности ГУФСИН хотел бы перевестись в органы внутренних дел реально ли перевестись или только уволиться и устраиваться.

Ответы на вопрос (3):

я младший инспектор группы надзора отдела безопасности ГУФСИН хотел бы перевестись в органы внутренних дел реально ли перевестись или только уволиться и устраиваться

---перевод на данный момент нереален. только путём увольнения приёма. но далеко не факт что вас примут в полицию. там требования более жёсткие.

Вы являетесь не военнослужащим, а сотрудником. Перевестись в другое ведомство нельзя. Поступить на службу можно после увольнения, при наличии вакансии.

Тоесть я не куда не могу перевестись даже в мчс?