Финансовые трудности при обновлении классов - как справиться, когда деньги не хватают?

• г. Чебоксары

Пошли в 1 класс собирали по 5000 тысяч (отдельно каждому шкафчики потолок, стены), закончили 4 класс пошли в 5 и опять собирают с родителей 2 тысячи также на ремонт класса (меняли линолиум, поменяли лампочки, сделали раздевалку в классе, хотя всегда раньше мы раздевались в общей раздевалке, как в любой школе на 1 этаже старшие классы). У меня троя детей один из них инвалид, младшему ребенку 2,5 года, работает в семье один муж, подскажите как быть в этой ситуации если денег реально не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой --это считается вымогательством денег.