Ответчик без жилья и с отсутствием средств для оплаты долга может избежать наказания

• г. Лысьва

Если у ответчика нет своего жилья, нет возможности оплатить долг, после решения суда и работы судебного пристава, ответчик отказывается выплачивать долг, то других мер нет? он может его не выплачивать и его за это не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от суммы долга, если задолженность превышает 1.5 млн. руб., то могут привлечь по ст. 177 УК РФ