Арбитражный суд вынес решение о взыскании долга в пользу истца без указания срока оплаты - какие сроки действительны и какие меры взыскания будут применены к ответчику с 1/3 долей квартиры?

• г. Пермь

Арбитражный суд вынес решение в пользу истца о взыскании долга с ответчика, но в решении не указана дата до какого ответчик должен оплатить долг.. сколько есть времени для закрытия долга? И какие меры будут применены к ответчику для взыскания долга? В собственности только 1/3 квартиры и больше нет ни чего...

Ответы на вопрос (2):

Долг должен оплатить сразу - после вступления решения в силу.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Закрыть долг Вы должны после вступления решения в законную силу. Если Вы не сделаете добровольно, то работу начнут судебные приставы-исполнители и к присужденной сумме добавится еще и исполнительский сбор. Для взыскания долга могут быть применены судебными приставами-исполнителями следующие меры - арест счетов, карт в банках, арест имущества, ограничение выезда.