Как справиться с исполнительным листом и истек ли срок давности в данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

В 2008 году брала товар в кредит на сумму 40 тыс., платила пол года, потом перестала. В 2014 году пришел исполнительный лист на сумму 600 тыс. руб. Не реагировала, через год снова пришло письмо от судебных приставов. Что делать в этой ситуации? Прошел срок срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Если уже приходят от приставов, значит суд уже прошел. Обратитесь к приставу и узнайте.