Много просрочек по кредиту в Ренессанс банке 2007 года - что делать, если банк говорит, что я ничего не должен, но моя кредитная история плохая?

• г. Нижневартовск

А если я брал кредит в ренесанс банке 2007 году и много у меня просрочек я пришол за платить креит но мне сказали что я банку не чего не должен а история висит плохая я брал 120000 что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кредитную историю сможете исправить только путем оплаты долга.