Куда обратиться для возврата денег за уплаченный налог на автомобиль, который продан в 2013 году, но зарегистрирован только в 2015 году?

• г. Курган

Такой, в 2013 году продала машину, не знаю по какой причине ее поставили на учет толко в марте 2015 года, теперь налог приходится мне платит, куда мне обратиться что бы мне вернули деньги. Оращалась с ГАИ узнать владельца моей машины, данных не дали сказали не имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с договором купли-продажи в ИФНС.