Как узнать, на ком числится проданная машина, если ГАИ отказывает в информации?

• г. Курган

Продала машину в 2013 году, не знаю по какой причине на учет ее поставили только в марте 2015 г.Как мне узнать на ком числится машина. В ГАИ мне отказали сказат.

Ответы на вопрос (2):

в гаи вам правильно отказали т.к. вы уже не собственник авто.

В ГИБДД Вы можете получить информацию о транспортных средствах зарегистрированных на Вас. Сведений о регистрации ТС, принадлежащих третьим лицам в открытом доступе нет.