Какова сумма алиментов с безработного в алтайском крае (с учётом регионального коэффициента) (Бийск) на данный момент? Спасибо.

• г. Барнаул

Какова сумма алиментов с безработного в алтайском крае (с учётом регионального коэффициента) (Бийск) на данный момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суммы алиментов зафиксированы СК РФ, 1 ребенок - 25%, 2 - 33%. Жена может взыскать алименты в твердой денежной сумме, если муж нигде не работает.

Сумма алиментов не работающего рассчитывается на основании СК РФ ст.113 по средней заработной плате по России.