ПОЛОЖЕНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ г. Бийск, И КАКАЯ СУММА ПОЛОЖЕНА. Спасибо!

• г. Бийск

ПОЛОЖЕНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ г. Бийск, И КАКАЯ СУММА ПОЛОЖЕНА. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не во всех регионах есть такая компенсация.

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.