Замучили звонить из банка кто-то дал наш номер телефона.

• г. Ворсма

Замучили звонить из банка кто-то дал наш номер телефона.

Ответы на вопрос (4):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Пишите заявление в полицию.

Напишите в банк претензию, что от них поступают множественные звонки, хотя никакого права звонить вам, по вашему телефону, не предоставленному вами банку, у них нет. Уведомите их, что в случае непрекращения звонков, вы заявите на них в полицию.

Что хотят-то?