Как избежать проблем с наследством, связанных с различными отчествами в семье?

• г. Самара

Мужу 42 года в отчестве написано Равилович, у его родного брата Равильевич, отца зовут Равиль, он жив. Что сделать, чтобы в будущем не было проблем при наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вносить изменение в отчество либо в миграционной службе, либо через суд