Необходимость выплатить деньги за машину, купленную по рукописному договору и лишенную регистрационных номеров

• г. Южно-Сахалинск

Требуют деньги за машину которую купили 10 дней назад по рукописному договору. Машина была снята с учета год назад и сегодня у них сняли номера. Отдавать деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если деньги не отдавали, то нужно отдать, если авто себе оставляете или расторгайте договор