Машину купила год назад. Разбила. Машина ремонту не подлежит. Номера сняла. Как теперь снять её с учёта?

• г. Калининград

Машину купила год назад. Разбила. Машина ремонту не подлежит. Номера сняла. Как теперь снять её с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в отдел ГИБДД с заявлением о снятии с учета в связи с утилизацией.

Спросить
Пожаловаться

Требуют деньги за машину которую купили 10 дней назад по рукописному договору. Машина была снята с учета год назад и сегодня у них сняли номера. Отдавать деньги или нет?

Купили машину в Москве в салоне. Номера сняты с учета владельцем в течении 5 дней. Машина с учета не снята. Я из Великого Новгорода. В ГБДД отказали в постановки машины на учет. Говорят номера в розыске.

Моя мащина в кредите. Оформлен на мегя. Год назад племянник машину разбил. Ремонту не подлежит. Куда писать заявление, чтобы взыскать стоимость машины с племянника. Платить он отказывается.

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Купили машину этой зимой и сегодня Гаи остановили и сняли номера сказали что машина снята с учета могу ли я оформить машину на себя?

Разбила машину на нее оформлена каско.. подскажите ход действий что бы вернуть больше денег. Машине пол года. Разбила в гололед. Ремонту не подлежит. Мшина не кредитная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын продал машину по доверенности 3 года назад, С регистрации машину не снял, естественно каждый год ему идут налоги. Нового хозяина машины не найти. Да и машины наверное уже и нет. Документов на машину нет, все отдал покупателю. Как теперь быть: как снять машину с учета, чтобы налоги не шли. Машина-жигули 8-ой модели 1995 года выпуска.

Можно ли восстановить автомобильные номера, которые ранее висели на моей машине? Машина была снята с учёта в связи с продажей. Номера не сданы. Теперь хочу повесить на новую машину.

Купила машину, пошла регистрировать в гаи, там сказали что машина снята с учета еще 3 месяца назад, сняли номера забрали сртс. Что делать не знаю, предыдущие хозяева на звонки не отвечают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение