Спустя несколько лет получил назначение приказом МО на должность в Москве.

• г. Москва

При поступлении в академию получил жилплощадь на себя и членов своей семьи (две комнаты в трехкомнатной квартире). После окончания обучения убыл к новому месту службы в другой гарнизон. Жена категорически отказалась покидать Москвау и соответственно я жилье не сдал. Спустя несколько лет получил назначение приказом МО на должность в Москве. В Москве с женой развелся, через суд от академии получил справку о сдаче жилья. Подал документы на признание нуждающимся в жилье и встал на очередь. Подошел предельный возраст пребывания на службе. Жилкомиссия при рассмотрении моего вопроса приняла решение о снятии меня с учета, так как я намеренно ухудшил свои жилищные условия и неправомерно был поставлен на учет. Обосновывают это тем что ни в выписке из домовой книге ни в фин-лиц счете не указан статус квартиры (т.е.не указано что она служебная), следовательно эту квартиру мне выдали для ПОСТОЯННОГО проживания.

Хочу узнать, где и в каких документах должно быть указано что эта квартира принадлежит не мне, выдана НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ и вообще, полный статус этой кваритиры.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, для того что бы дать вам точный ответ, желательно ознакомиться с решением об отказе принятом жилищной комиссии.

Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.