Адвокат под давлением заставил написать расписку - как отказаться от нее и требовать большую сумму?

• г. Екатеринбург

Вчера была очная, под давлением адвоката подозреваемой написала расписку пять сейчас и пять перед судом, что большую сумму по 116 ст. я не увижу, завтра еду на подпись к дознавателю для передачи в суд, как сейчас сделать так что бы требовать большую сумму, могу ли отказаться от этой расписки?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. это ваше право.