Как решить проблему с кредитом, когда нет возможности платить после перекредитации?

• г. Томск

У меня кредит составляет 580 т. р.я его плотила 29 месяцев 33%. потом мне подняли ставку до 45% и предложили сделать перекредитацию под 33% я его оплатила 1 месяц мне его просто нечем плотить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда подадут в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. По решению суда будете платить 50 % с заработной платы