Ограниченные возможности оплаты реструктуризации кредита - какие риски могут быть?

• г. Херсон

У меня крелмтка в дельта платить нечем реструктарищацию они делать не хотят перекредитацию сделать не могу есть еще кредиты ччто мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Можуть через суд стягнути усю суму заборгованості та стягувати через виконавчу.